Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.06.2020

Уважаемые жители Петропавловского сельского поселения!

       Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днём России! Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений. Этот день по праву является символом единства страны, соединившей множество народов, культур, религий.

        Село Петропавловка – лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки.

       Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы - граждане России. Это наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.

        Сердечно поздравляем всех жителей села Петропавловка с праздником! Желаем вам здоровья, добра и мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

С уважением, глава Петропавловского сельского поселения                                              О.И.Трофимова

Поделиться:
Дата создания: 10.06.2020 14:58
Дата последнего изменения: 10.06.2020 15:00